Описание инструмента «Page sliding». Справочник среды разработки DGUS.

В большинстве проектов с использованием сенсорных дисплеев необходимо реализовывать несколько страниц управления. Для перехода между ними используется обычная кнопка. Урок по работе с кнопкой можно посмотреть тут. В дисплеях от компании DWIN есть возможность перелистывать страницы, для чего необходимо сделать движение пальцем в нужном направлении. Для этого в среде разработки DGUS используется инструмент «Page sliding».

Описание инструмента «Page sliding».

Инструмент «Page sliding» позволяет сделать навигацию между страницами на дисплее DWIN. Данный инструмент поддерживает вертикальное и горизонтальное пролистывание страниц. Для того чтобы перейти на другую страницу, достаточно провести пальцем по дисплею в соответствующем направлении.

Инструмент «Page sliding» позволяет сделать навигацию между страницами на дисплее DWIN.

Ниже представлено описание инструмента «Page sliding» на русском языке.

Описание инструмента «Page sliding».

Пример использования «Page sliding».

Делал часы с функцией вывода температуры, давления и влажности воздуха. Также данные часы умеют воспроизводить музыку и выступают в роли ночника благодаря светодиодам, которые расположены в верхней и нижней частях устройства.

Делал часы с функцией вывода температуры, давления и влажности воздуха. Также данные часы умеют воспроизводить музыку

В связи с тем, что страниц управления много, я сделал перелистывание между основными страницами управления с помощью инструмента «Page sliding».

В связи с тем, что страниц управления много, я сделал перелистывание между основными страницами управления с помощью инструмента «Page sliding».

Данный инструмент достаточно простой в использовании, но предоставляет дополнительные возможности по навигации на дисплеях DWIN.

Данный инструмент достаточно простой в использовании, но предоставляет дополнительные возможности по навигации на дисплеях DWIN

Смотрите также другую полезную информацию про дисплеи DWIN:


И полезная информация для тех, кто дочитал до конца статьи. У вас есть уникальная возможность заказать тестовый образец дисплея компании DWIN Technology. Подробнее тут.


Приобрести дисплей DWIN можно в официальном магазине DWIN Technology на AliExpress.

Понравилась статья Описание инструмента «Page sliding»? Не забудь поделиться с друзьями в соц. сетях.

А также подписаться на наш канал на YouTube, вступить в группу Вконтакте.

Спасибо за внимание!

Технологии начинаются с простого!

Фотографии к статье

Файлы для скачивания

	T5L_DGUSII - на английское языке T5L_DGUSII - на английское языке.pdf10112 Kb 425 Скачать

Комментарии

Ваше Имя*


Разработка проектов